2 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Die Heilige Familie auf Kupferplatte, Italien, um 1900 Öl auf Kupfer. Darstellung der Heiligen Familie mit Maria und Christusknabe im Vordergrund...
Getriebene Schautafel der Kupferschmiedezunft, Nürnberg, Mitte 19. Jhdt. Einteilig getriebene Kupfertafel im barocken Stil mit fein gravierten u...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite