9 Los(e)/Seite
Drei Mützen/Kopfbedeckungen, Russland
Pilotenkopfhaube, datiert 1984
Zehn Bajonette, Sowjetunion, 20. Jhdt.
Poljot Columbus Chronograph
9 Los(e)/Seite