9 Los(e)/Seite
Ein Paar Epauletten für einen Oberst der Schweizer Regimenter im Königreich beider Sizilien, um 1820
Enrichetta d'Este (1702-77) - Portraitminiatur auf Elfenbein der Prinzessin von Modena, Ende 19. Jhd
Fünf Medaillons, 19./20. Jhdt.
9 Los(e)/Seite