Los 245
Paul Mak (St. Petersburg 1891 – 1967 Brüssel) - Frauenakt mit Pfauenfedern, datiert 1949 Aquarell
245Paul Mak (St. Petersburg 1891 – 1967 Brüssel) - Frauenakt mit Pfauenfedern, datiert 1949 Aquarell