8 Los(e)/Seite
Argentinien - Pistole G.M.C.Kal. .22.l.r., Nr. 4725, blanker Lauf, Länge 78 mm. Achtschüssig.
Argentinien - Pistole GüntherKal. .22 l.r., Nr. 12441, blanker Lauf, Länge 105 mm. Zehnschüssig. Dt.
Brasilien - Rossi Mod. 68Kal. .38 Spl., Nr. W179071, Blanker Lauf, Länge 2". Fünfschüssig. Dt.
Brasilien - Taurus Especial im KartonKal. .38 special, Nr. 412899, Blanker Lauf, Länge 100 mm.
Südkorea - Daewoo Mod. DP 51C, im KofferKal. 9 mm Luger, Nr. BB 001227. Blanker, hartverchromter
8 Los(e)/Seite