Kleine Literatursammlung zur Luftwaffe Geschichte der Luftwaffe (1934), "Wille und Tat" (1936), "Wir von der Luftwaffe" (1938), "Das Buch der Spanienflieger" (1939), "Luftsieg über Polen" (1940), "Die deutsche Luftwaffe - ein Bilderwerk" (1940), "Luftwaffe von Sieg zu Sieg" (1941) mit Widmung für einen Uffz.-Schüler, Bildband "Wir vom Luftkreis 5" (o. J.), "Jahrbuch der deutschen Luftwaffe" (1937, 1939, 1941, 1942) u.s.w. Außerdem einige Flugpläne der Lufthansa und Flugscheine des Aero LLoyd aus den 1920er Jahren.Teilweise unvollständig, beschädigt, Gebrauchs- und Altersspuren. Aus dem Nachlass von Rudolf Stark, Oberstleutnant der Luftwaffe und 1939 Kommandeur des Flughafen-Bereichskommandos Aibling. Zustand: II Kleine Literatursammlung zur Luftwaffe Geschichte der Luftwaffe (1934), "Wille und Tat" (1936), "Wir von der Luftwaffe" (1938), "Das Buch der Spanienflieger" (1939), "Luftsieg über Polen" (1940), "Die deutsche Luftwaffe - ein Bilderwerk" (1940), "Luftwaffe von Sieg zu Sieg" (1941) mit Widmung für einen Uffz.-Schüler, Bildband "Wir vom Luftkreis 5" (o. J.), "Jahrbuch der deutschen Luftwaffe" (1937, 1939, 1941, 1942) u.s.w. Außerdem einige Flugpläne der Lufthansa und Flugscheine des Aero LLoyd aus den 1920er Jahren.Teilweise unvollständig, beschädigt, Gebrauchs- und Altersspuren. Aus dem Nachlass von Rudolf Stark, Oberstleutnant der Luftwaffe und 1939 Kommandeur des Flughafen-Bereichskommandos Aibling. Condition: II