MAC Mod. 1935 S M 1 Kal. 7,65 mm lang, Nr. A8591. Blanker Lauf. Achtschüssig. Links am Schlitten gemarkt "M.A.C." (Manufacture Nationale d'armes Châtellerault), rechts "MODELE 1935 S M 1 / CAL. 7,65 L". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren am Schlitten. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes Magazin. Sehr gute Erhaltung. Erlaubnispflichtig Zustand: I - II MAC Mod. 1935 S M 1 Kal. 7,65 mm lang, Nr. A8591. Blanker Lauf. Achtschüssig. Links am Schlitten gemarkt "M.A.C." (Manufacture Nationale d'armes Châtellerault), rechts "MODELE 1935 S M 1 / CAL. 7,65 L". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren am Schlitten. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes Magazin. Sehr gute Erhaltung. Erlaubnispflichtig Condition: I - II