Sechs Panzermodelle im Originalkarton Keramik, sandfarben gestrichen, seitlich je zwei schwarze, weiß abgesetzte Balkenkreuze, vier Exemplare mit drehbarem Turm, Unterseiten gestempelt mit Herstellermarke "GW" unter Krone sowie teilweise mit dem Namen des Fahrzeugs wie "Panther", "Tiger" oder "Pz IV". Im Originalkarton mit gedrucktem Beiblatt. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Länge der Modelle von ca. 6,5 bis ca. 9 cm. Wahrscheinlich für militärische Planspiele eingesetzt. Dazu zwei Flugplatz-Fotos (Maße ca. 6 x 9 cm), rs. bezeichnet "Aalesund / Ütersen". Zustand: II Sechs Panzermodelle im Originalkarton Keramik, sandfarben gestrichen, seitlich je zwei schwarze, weiß abgesetzte Balkenkreuze, vier Exemplare mit drehbarem Turm, Unterseiten gestempelt mit Herstellermarke "GW" unter Krone sowie teilweise mit dem Namen des Fahrzeugs wie "Panther", "Tiger" oder "Pz IV". Im Originalkarton mit gedrucktem Beiblatt. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Länge der Modelle von ca. 6,5 bis ca. 9 cm. Wahrscheinlich für militärische Planspiele eingesetzt. Dazu zwei Flugplatz-Fotos (Maße ca. 6 x 9 cm), rs. bezeichnet "Aalesund / Ütersen". Condition: II