Karabiner Mod. 1921, Destroyer Kal. 9 mm largo, Nr. 37452. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Gültiger Beschuss. Hülsenkopf im Oval gemarkt "Destroyer / Trade Mark". Fertigung bei Ayra Durai, Eibar. Vollständige, originale Brünierung. Schloss weiß poliert. Nussholzschaft mit leichten Tragespuren. Beriemung. Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Länge 100 cm. Erlaubnispflichtig Zustand: I - Karabiner Mod. 1921, Destroyer Kal. 9 mm largo, Nr. 37452. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Gültiger Beschuss. Hülsenkopf im Oval gemarkt "Destroyer / Trade Mark". Fertigung bei Ayra Durai, Eibar. Vollständige, originale Brünierung. Schloss weiß poliert. Nussholzschaft mit leichten Tragespuren. Beriemung. Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Länge 100 cm. Erlaubnispflichtig Condition: I -