Hermann Göring - zwei handsignierte Portraitfotos Schwarzweißfoto mit Halbfigur, stehend in Uniform sowie angelegtem Ordensschmuck, am Unterrand in Bleistift signiert und datiert "Hermann Göring 1923". Dazu ein Schwarzweißfoto des Ehepaares Emmy und Hermann Göring mit Tintenunterschrift beider. Jeweils unter Glas, gerahmt, Rahmenmaße 29 x 21,5 cm und 28 x 31,5 cm. Zustand: II Hermann Göring - zwei handsignierte Portraitfotos Schwarzweißfoto mit Halbfigur, stehend in Uniform sowie angelegtem Ordensschmuck, am Unterrand in Bleistift signiert und datiert "Hermann Göring 1923". Dazu ein Schwarzweißfoto des Ehepaares Emmy und Hermann Göring mit Tintenunterschrift beider. Jeweils unter Glas, gerahmt, Rahmenmaße 29 x 21,5 cm und 28 x 31,5 cm. Condition: II