Kleine Militariasammlung Große Eisenguss-Plakette der DAF "Ehret die Arbeit und achtet den Arbeiter". Maße ca. 50 x 33,5 cm. Foto der Sonnwendfeier der SA beim Haus Schorn am Königssee mit Röhm und Hitler, dazu ein ähnliches Gemälde, Öl auf Hartkarton. Hausfahne, ein Aquarell auf Malkarton, zwei Fähnchen, ein entnazifizierter Wandadler und Reste eines Verpflegungssackes. Zustand: II/III + Kleine Militariasammlung Große Eisenguss-Plakette der DAF "Ehret die Arbeit und achtet den Arbeiter". Maße ca. 50 x 33,5 cm. Foto der Sonnwendfeier der SA beim Haus Schorn am Königssee mit Röhm und Hitler, dazu ein ähnliches Gemälde, Öl auf Hartkarton. Hausfahne, ein Aquarell auf Malkarton, zwei Fähnchen, ein entnazifizierter Wandadler und Reste eines Verpflegungssackes. Condition: II/III +