13 Dienstmützen der Polizei Wollfilz, Baumwolle, Kunstleder, Aluminium. Fünf Mützen in unterschiedlicher Ausführung der Polizei Nordrhein-Westfalen, zwei bayerische und zwei niedersächsische Dienstmützen, eine hessische und eine schleswig-holsteinische. Dazu eine Schirmmütze des BGS, Bahnpolizei und eine DDR-Schirmmütze des Ministerium des Innern (MdI). Teilweise beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren. Zustand: II - III 13 Dienstmützen der Polizei Wollfilz, Baumwolle, Kunstleder, Aluminium. Fünf Mützen in unterschiedlicher Ausführung der Polizei Nordrhein-Westfalen, zwei bayerische und zwei niedersächsische Dienstmützen, eine hessische und eine schleswig-holsteinische. Dazu eine Schirmmütze des BGS, Bahnpolizei und eine DDR-Schirmmütze des Ministerium des Innern (MdI). Teilweise beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren. Condition: II - III