Handgranatenkoffer der Wehrmacht 15 deaktivierte Stielhandgranaten mit Stempel "wc 1944" (Hugo Schneider A.-G., Meuselwitz) oder "44 eyu" (Carl Winzerling, Volmarstein), jeweils versetzt eingelegt in rotbraun lackiertem Stahlblecheinsatz mit Griff. Im sandfarben lackierten Stahlblechkoffer (Maße ca. 48 x 40 x 14 cm) mit Tragegriff. Rost, teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. KEIN VERSAND INS AUSLAND Zustand: II Handgranatenkoffer der Wehrmacht 15 deaktivierte Stielhandgranaten mit Stempel "wc 1944" (Hugo Schneider A.-G., Meuselwitz) oder "44 eyu" (Carl Winzerling, Volmarstein), jeweils versetzt eingelegt in rotbraun lackiertem Stahlblecheinsatz mit Griff. Im sandfarben lackierten Stahlblechkoffer (Maße ca. 48 x 40 x 14 cm) mit Tragegriff. Rost, teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES. Condition: II