Browning Inglis No. 1 MK I*, mit Anschlagkasten Kal. 9 mm Para, Nr. 3CH6799. Nummerngleich. Blanker Lauf. 13-schüssig. Dt. Beschuss. Schiebevisier skaliert 50 - 500. Links am Schlitten gemarkt "MK. I* / Browning 9 mm HP Inglis Canada". Originale Brünierung mit schwachen Tragespuren an den Kanten und am Griff. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes Magazin, Boden gemarkt "JI". Fangring. Komplett mit dunkelbraunem Nussholz-Anschlagkasten, Beschläge brüniert, Korpus links unten gemarkt "S.A.LTD / 1945". Nahezu neuwertige Gesamterhaltung. Erlaubnispflichtig Zustand: I - Browning Inglis No. 1 MK I*, mit Anschlagkasten Kal. 9 mm Para, Nr. 3CH6799. Nummerngleich. Blanker Lauf. 13-schüssig. Dt. Beschuss. Schiebevisier skaliert 50 - 500. Links am Schlitten gemarkt "MK. I* / Browning 9 mm HP Inglis Canada". Originale Brünierung mit schwachen Tragespuren an den Kanten und am Griff. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes Magazin, Boden gemarkt "JI". Fangring. Komplett mit dunkelbraunem Nussholz-Anschlagkasten, Beschläge brüniert, Korpus links unten gemarkt "S.A.LTD / 1945". Nahezu neuwertige Gesamterhaltung. Erlaubnispflichtig Condition: I -