Vier Ferngläser Jeweils Doppelferngläser 6 x 30, mit sichtlichen Gebrauchsspuren, teils nachlackiert bzw. die Aufschrift "Dienstglas" übermalt. Eine im Bakelitköcher der schwedischen Armee. Dazu eine Kamera "Robot II", nach dem Krieg zivil abgeändert und die Luftwaffen-Stempelung entfernt. Teils beschädigt, Vollständigkeit und Funktion jeweils nicht überprüft. Zustand: II - III Vier Ferngläser Jeweils Doppelferngläser 6 x 30, mit sichtlichen Gebrauchsspuren, teils nachlackiert bzw. die Aufschrift "Dienstglas" übermalt. Eine im Bakelitköcher der schwedischen Armee. Dazu eine Kamera "Robot II", nach dem Krieg zivil abgeändert und die Luftwaffen-Stempelung entfernt. Teils beschädigt, Vollständigkeit und Funktion jeweils nicht überprüft. Condition: II - III