Hoffmann-Bildbände und Zigarettenbilderalben Das Antlitz des Führers, "Jugend um Hitler", "Mit Hitler in Polen", "Hitler in seinen Bergen", "Hitler über Deutschland", "Hitler baut Grossdeutschland", "Hitler in Böhmen - Mähren - Memel", "Mit Hitler im Westen", "Hitler in Italien", "Mussolini erlebt Deutschland", "Hitler befreit Sudetenland", "Hitler in seiner Heimat", "Ein Volk ehrt seinen Führer", "Der Parteitag der Macht". Dazu die ZBA "Adolf Hitler", "Kampf ums Dritte Reich", "Die deutsche Wehrmacht", "Der Weltkrieg", "Deutschland erwacht", "Deutscher Sport", "Olympia 1936", "Die Reichswehr" und "Deutsche Volkstrachten".Teilweise unvollständig, beschädigt, Gebrauchs- und Altersspuren. Aus dem Nachlass von Rudolf Stark, Oberstleutnant der Luftwaffe und 1939 Kommandeur des Flughafen-Bereichskommandos Aibling. Zustand: II Hoffmann-Bildbände und Zigarettenbilderalben Das Antlitz des Führers, "Jugend um Hitler", "Mit Hitler in Polen", "Hitler in seinen Bergen", "Hitler über Deutschland", "Hitler baut Grossdeutschland", "Hitler in Böhmen - Mähren - Memel", "Mit Hitler im Westen", "Hitler in Italien", "Mussolini erlebt Deutschland", "Hitler befreit Sudetenland", "Hitler in seiner Heimat", "Ein Volk ehrt seinen Führer", "Der Parteitag der Macht". Dazu die ZBA "Adolf Hitler", "Kampf ums Dritte Reich", "Die deutsche Wehrmacht", "Der Weltkrieg", "Deutschland erwacht", "Deutscher Sport", "Olympia 1936", "Die Reichswehr" und "Deutsche Volkstrachten".Teilweise unvollständig, beschädigt, Gebrauchs- und Altersspuren. Aus dem Nachlass von Rudolf Stark, Oberstleutnant der Luftwaffe und 1939 Kommandeur des Flughafen-Bereichskommandos Aibling. Condition: II