Kleine Ordenssammlung Ca. 30 Orden/Ehrenzeichen, jeweils beschädigt (Hakenkreuz entfernt, Nadel abgebrochen usw.), teils auch 1. Weltkrieg, darunter zwei Flakkampf-, ein Erdkampf- und zwei Minensucherabzeichen. Dazu vier entnazifizierte Koppelschlösser und ca. 25 Sammleranfertigungen, u.a. RK mit Brillanten, DKiG, Schnellbootkriegsabz., Totenkopfring, Goldenes Parteiabzeichen, PLM für Kunst und Wissenschaft und FFS für Jäger. Zustand: III/III - IV Kleine Ordenssammlung Ca. 30 Orden/Ehrenzeichen, jeweils beschädigt (Hakenkreuz entfernt, Nadel abgebrochen usw.), teils auch 1. Weltkrieg, darunter zwei Flakkampf-, ein Erdkampf- und zwei Minensucherabzeichen. Dazu vier entnazifizierte Koppelschlösser und ca. 25 Sammleranfertigungen, u.a. RK mit Brillanten, DKiG, Schnellbootkriegsabz., Totenkopfring, Goldenes Parteiabzeichen, PLM für Kunst und Wissenschaft und FFS für Jäger. Condition: III/III - IV