Repetierbüchse Wilh. Brenneke KG, Berlin, mit ZF Zeiss Kal. 9,3 x 64, Nr. 14352. Blanker Lauf, Länge 65 cm. Dt. Beschuss. Standvisier. Dt. Stecher. Flügelsicherung. Laufoberseite signiert "Wilhelm Brenneke KG Berlin - 9,3 x 64 - 14352 - Böhler Spezial". Leicht graviertes System, Magazinkasten und Abzugsbügel mit Eichenlaub. Vollständige, originale Brünierung partiell minimal fleckig. Nussholz-Ölschaft mit Backe, Pistolengriff, Fischhaut, ventilierter Schaftkappe und beiden Riemenbügeln, schwache Gebrauchsspuren. Montiert mittels SEM ein ZF Zeiss Diavari-D 1,5 - 6 x, Absehen 4A, leichte Gebrauchsspuren. Schaftlänge 36 cm. Länge 118 cm. Erlaubnispflichtig Zustand: I - Repetierbüchse Wilh. Brenneke KG, Berlin, mit ZF Zeiss Kal. 9,3 x 64, Nr. 14352. Blanker Lauf, Länge 65 cm. Dt. Beschuss. Standvisier. Dt. Stecher. Flügelsicherung. Laufoberseite signiert "Wilhelm Brenneke KG Berlin - 9,3 x 64 - 14352 - Böhler Spezial". Leicht graviertes System, Magazinkasten und Abzugsbügel mit Eichenlaub. Vollständige, originale Brünierung partiell minimal fleckig. Nussholz-Ölschaft mit Backe, Pistolengriff, Fischhaut, ventilierter Schaftkappe und beiden Riemenbügeln, schwache Gebrauchsspuren. Montiert mittels SEM ein ZF Zeiss Diavari-D 1,5 - 6 x, Absehen 4A, leichte Gebrauchsspuren. Schaftlänge 36 cm. Länge 118 cm. Erlaubnispflichtig Condition: I -