Portrait eines hohen spanischen kirchlichen Würdenträgers des 19. Jhdts. Öl auf Leinwand, mit Holz unterlegt. Darstellung mit angelegtem, diamantiertem großen Kreuz sowie den Kommandeurskreuzen des Königlichen und sehr verdienstvollen spanischen Orden Karls III. (Real y Muy Distinguida Orden Española de Carlos III.) sowie dem Königlichen Orden Isabellas der Katholischen (Real Orden de Isabel la Catolica). In flach beschnitztem, rankenverziertem, breitem, vergoldetem Rahmen. Bild und Rahmen etwas beschädigt. Maße mit Rahmen 92 x 79 cm. Zustand: III - Portrait eines hohen spanischen kirchlichen Würdenträgers des 19. Jhdts. Öl auf Leinwand, mit Holz unterlegt. Darstellung mit angelegtem, diamantiertem großen Kreuz sowie den Kommandeurskreuzen des Königlichen und sehr verdienstvollen spanischen Orden Karls III. (Real y Muy Distinguida Orden Española de Carlos III.) sowie dem Königlichen Orden Isabellas der Katholischen (Real Orden de Isabel la Catolica). In flach beschnitztem, rankenverziertem, breitem, vergoldetem Rahmen. Bild und Rahmen etwas beschädigt. Maße mit Rahmen 92 x 79 cm. Condition: III -