Orden del Merito Militar und zwei Medaillen de la Paz de Marruecos 6. Modell (1875 - 1931), weiße Abteilung für Verdienst in Friedenszeiten, Silber, vergoldet. Dazu zwei Medaillen de la Paz de Marruecos, jeweils an Band, eines davon mit Sternauflage und Tragespange mit rs. Nadel. Außerdem zwei britische Silber-Medaillen, zur geplanten Krönung Edwards VII. am 26. Juni 1902 bzw. zur Krönung Georgs V. am 22. Juni 1911, an beschädigten Bändern. Zustand: I - II Orden del Merito Militar und zwei Medaillen de la Paz de Marruecos 6. Modell (1875 - 1931), weiße Abteilung für Verdienst in Friedenszeiten, Silber, vergoldet. Dazu zwei Medaillen de la Paz de Marruecos, jeweils an Band, eines davon mit Sternauflage und Tragespange mit rs. Nadel. Außerdem zwei britische Silber-Medaillen, zur geplanten Krönung Edwards VII. am 26. Juni 1902 bzw. zur Krönung Georgs V. am 22. Juni 1911, an beschädigten Bändern. Condition: I - II