St. Wladimir-Orden - Bruststern zur 1./2. Klasse, Russland, letztes Drittel 19. Jhdt. Silber, teils emailliert und vergoldet. Auf Rückseite des Medaillons Herstellerbezeichnung "Keibel", Doppeladlermarke und St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki, Nadel ebenfalls mit Herstellerbezeichnung "Keibel", Doppeladlermarke und Kokoschnik-Kopfpunze. Durchmesser 88 mm, Gewicht 48,5 g. Zustand: II - St. Wladimir-Orden - Bruststern zur 1./2. Klasse, Russland, letztes Drittel 19. Jhdt. Silber, teils emailliert und vergoldet. Auf Rückseite des Medaillons Herstellerbezeichnung "Keibel", Doppeladlermarke und St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki, Nadel ebenfalls mit Herstellerbezeichnung "Keibel", Doppeladlermarke und Kokoschnik-Kopfpunze. Durchmesser 88 mm, Gewicht 48,5 g. Condition: II -