Sechs Ausgaben von "Mein Kampf", Zeitschriften, Bücher usw. Geschenkausgabe der Stadt Bremen an eine Hebamme anlässlich der 100. Geburt. Zwei Hochzeitsausgaben der Städte Lippstadt bzw. Bremen. Die Schuber jeweils beschädigt. Drei blaue Volksausgaben. Dazu ca. 30 Zeitschriften, ZBAs (unvollständig), Bücher und Hefte. Jeweils mit deutlichen Gebrauchsspuren, Vollständigkeit nicht überprüft. Zustand: II/III - IV Sechs Ausgaben von "Mein Kampf", Zeitschriften, Bücher usw. Geschenkausgabe der Stadt Bremen an eine Hebamme anlässlich der 100. Geburt. Zwei Hochzeitsausgaben der Städte Lippstadt bzw. Bremen. Die Schuber jeweils beschädigt. Drei blaue Volksausgaben. Dazu ca. 30 Zeitschriften, ZBAs (unvollständig), Bücher und Hefte. Jeweils mit deutlichen Gebrauchsspuren, Vollständigkeit nicht überprüft. Condition: II/III - IV