Prinz Alfons von Bayern (1862-1933) - Zylinder, Smoking mit Hose, Cut Schwarzer Zylinder, innen Seidenfutter mit Trägername "A.v.B." und Herstellerbezeichnung "Breiter, München", im beschädigten Karton des Herstellers. Smoking und Cut aus feinem schwarzem Baumwolltuch in Luxusqualität der Fa. Hermann Scherrer, München (jew. mit Schneider-Etikett). Dazu die Smoking-Hose und ein gerahmtes Foto des Alfons v. Bayern im Kreise seiner Familie. Die Stoffe mit Alters- und Tragespuren. Zustand: II Prinz Alfons von Bayern (1862-1933) - Zylinder, Smoking mit Hose, Cut Schwarzer Zylinder, innen Seidenfutter mit Trägername "A.v.B." und Herstellerbezeichnung "Breiter, München", im beschädigten Karton des Herstellers. Smoking und Cut aus feinem schwarzem Baumwolltuch in Luxusqualität der Fa. Hermann Scherrer, München (jew. mit Schneider-Etikett). Dazu die Smoking-Hose und ein gerahmtes Foto des Alfons v. Bayern im Kreise seiner Familie. Die Stoffe mit Alters- und Tragespuren. Condition: II