Drei Uniformhosen Eine lange, feldgraue Hose mit roten Vorstößen und unbezeichneten, braunen Knöpfen. Dazu die Hose eines Beamten aus dunkelblauem Tuch mit goldenen Lampassen, schwarze Knöpfe bezeichnet "Bothmer & Dünzer, Berlin". Dazu eine weiße Matrosenhose mit BAK-Stempel (undeutlich) und Namensetikett "Bartusch" sowie ein Paar Gamaschen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Drei Uniformhosen Eine lange, feldgraue Hose mit roten Vorstößen und unbezeichneten, braunen Knöpfen. Dazu die Hose eines Beamten aus dunkelblauem Tuch mit goldenen Lampassen, schwarze Knöpfe bezeichnet "Bothmer & Dünzer, Berlin". Dazu eine weiße Matrosenhose mit BAK-Stempel (undeutlich) und Namensetikett "Bartusch" sowie ein Paar Gamaschen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Condition: II