Sammlung Ausrüstung Zwei Paar Offiziersstiefel, fünf Gasmaskenbüchsen und drei einzelne Gasmasken, sieben Stahlhelme (teils Kopien, teils nachträglich überstrichen), ein Waffenreinigungsgerät, ein Verbandskasten u.s.w. Teilweise unvollständig, beschädigt, Gebrauchs- und Altersspuren. Aus dem Nachlass von Rudolf Stark, Oberstleutnant der Luftwaffe und 1939 Kommandeur des Flughafen-Bereichskommandos Aibling. Zustand: II/III Sammlung Ausrüstung Zwei Paar Offiziersstiefel, fünf Gasmaskenbüchsen und drei einzelne Gasmasken, sieben Stahlhelme (teils Kopien, teils nachträglich überstrichen), ein Waffenreinigungsgerät, ein Verbandskasten u.s.w. Teilweise unvollständig, beschädigt, Gebrauchs- und Altersspuren. Aus dem Nachlass von Rudolf Stark, Oberstleutnant der Luftwaffe und 1939 Kommandeur des Flughafen-Bereichskommandos Aibling. Condition: II/III