Sistema Colt Mod. 1927, Marine, mit Holster Kal. .45 ACP, Nr. 110383. Nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Dt. Beschuss. Links am Schlitten gemarkt "FM - Fabrica Militar de Armas Portatiles - Rosario / Sistema Colt Cal. 11.25 mm - Industria Argentina" = F.M.A.P. Rechts das argentinische Wappen, daneben "P.N.M." = Prefectura Naval Argentina. Vollständige, originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Nummerngleiches Magazin. Komplett mit schwarzem Holster mit Doppelmagazinfach, zum Tragen am Koppel oder mit Schulterriemen. Nahezu neuwertige Gesamterhaltung. Erlaubnispflichtig Zustand: I - Sistema Colt Mod. 1927, Marine, mit Holster Kal. .45 ACP, Nr. 110383. Nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Dt. Beschuss. Links am Schlitten gemarkt "FM - Fabrica Militar de Armas Portatiles - Rosario / Sistema Colt Cal. 11.25 mm - Industria Argentina" = F.M.A.P. Rechts das argentinische Wappen, daneben "P.N.M." = Prefectura Naval Argentina. Vollständige, originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Nummerngleiches Magazin. Komplett mit schwarzem Holster mit Doppelmagazinfach, zum Tragen am Koppel oder mit Schulterriemen. Nahezu neuwertige Gesamterhaltung. Erlaubnispflichtig Condition: I -