10 Los(e)/Seite
Briefmarkensammlung, franz. Zone, 1945-49, komplett mit 46 II, geprüftStamp collection, French Zone, 1945-49, completely, tested with 46 II
Sammlung Berlin 1948-1990, gestempelt, 1-879, komplett, geprüft: 16-20Collection Berlin 1948-1990, stamped, 1-879, complete, checked: 16-20
Sammlung BRD, 1949-1959, komplett Michel
Sammlung BRD, 1949-1959, komplett Michel 111-325Collection FRG, 1949-1959, complete Michel 111-325
10 Los(e)/Seite