8 Los(e)/Seite
Ikone, Russland, 2. Hälfte 19. Jh., die Betrübte
Ikone, Russland, 19. Jh., Triptychon, mittig
Ikone, Russland, 20. Jh., Christus Pantokrator,
Ikone, Russland, 19./20.Jh., Tempera auf Holz,
Ikone, Russland, Oklad dat. 1880, Gottesmutter
8 Los(e)/Seite