LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Mutterstadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Schätzpreis

  • Briefmarken (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Briefmarkensammlung, franz. Zone, 1945-49, komplett mit 46 II, geprüftStamp collection, French Zone, 1945-49, completely, tested with 46 II

Sammlung Berlin 1948-1990, gestempelt, 1-879, komplett, geprüft: 16-20Collection Berlin 1948-1990, stamped, 1-879, complete, checked: 16-20

Sammlung BRD, 1949-1959, komplett Michel 111-325Collection FRG, 1949-1959, complete Michel 111-325

  • 10 Los(e)