4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 96041
Louis Icart, 1888 Toulouse-1950 Paris, Farbradierung, stehender weiblicher Akt, handsigniert, num.
Los 96043
Max Brüning, 1867 Delitzsch-1968 Bad Schachen, Junge Frau beim Schminken, Radierung, rechts unten
Los 96097
Max Slevogt, 1868-1932, 2 Lithographien aus Lederstrumpf, beide handsigniert, Blattgr. je ca.
Los 96098
Hanns Fay, 1888 Frankenthal-1957 Neustadt, 3 Grafiken: Badende im Waldsee, Radierung, signiert,
96098Hanns Fay, 1888 Frankenthal-1957 Neustadt, 3 Grafiken: Badende im Waldsee, Radierung, signiert,
4 Los(e)/Seite