4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 91557
CHRIST 18 kt Gold Anhänger mit Brillant, WG 750/000, mittig Brillant ca. 0.51 ct Weiß/ vs, erhaben
Los 91932
14 kt Gold CHRIST Schmuckset mit Brillanten und Smaragden, WG 585/000, best. aus: Anhänger, Ring und
Los 92005
14 kt Gold CHRIST Ring mit Brillanten, WG 585/000, 35 Brillanten zus. ca. 0.35 ct Weiß/si, ca. 3.2
Los 92082
14 kt Gold CHRIST Ring mit Brillant, WG 585/000, Brillant ca. 1.0 ct grav. l.get. Weiß/p1, sollte
4 Los(e)/Seite