4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 194574
Art-Deco Deckenlampe, Frankreich, 1920er Jahre, Metall vernickelt, reliefierte und mattierte
Los 194579
Mazda-Tischlampe, Frankreich, 40er Jahre, Metallkorpus, schwarz lackiert, z.T. verchromt,
Los 194608
Skulptur, Cadinen, Albert Hinrich Hussmann, den Kopf wendendes Pferd, Keramik, signiert, H. ca.
Los 194652
Großer Tisch, Frankreich, 30er, Jahre, Nußbaumfurnier, Palisanderfurnier, teilweise Wurzelnuß
4 Los(e)/Seite