6 Los(e)/Seite
Zigarettenetui, Russland Moskau, um 1898-1909 , 84er Silber, reliefiert, Deckel mit Darstellung
Kernstück/Silberservice, Hofjuwelier Theodor Müller, Weimar, Jugendstil, um 1900/05, 800er Silber:
12-teiliges Fischbesteck, deutsch, um 1906, 800er Silber, Besteck für 7 Personen, punziert Mond, Fa.
Pokal, Christofle, Paris, Mitte 20. Jh., Treves 1959 Prix de la Societe Franco- Allemande Merian,
Fischbesteck, deutsch, um 1900, 800er Silbergriffe, schöne geschwungene Form Gebrauchsteile aus
6 Los(e)/Seite