5 Los(e)/Seite
Prunkvoller Kerzenleuchter in Form eines Pan, Frankreich, um 1900, Bronzeguß, reich verziert,
Art-Deco Deckenlampe, Frankreich, 1920er Jahre, Metall vernickelt, reliefierte und mattierte
Mazda-Tischlampe, Frankreich, 40er Jahre, Metallkorpus, schwarz lackiert, z.T. verchromt,
Skulptur, Cadinen, Albert Hinrich Hussmann, den Kopf wendendes Pferd, Keramik, signiert, H. ca.
Großer Tisch, Frankreich, 30er, Jahre, Nußbaumfurnier, Palisanderfurnier, teilweise Wurzelnuß
5 Los(e)/Seite