Los 194505
Bronzeskulptur von Emil Jungblut, 1880-1955 Düsseldorf, Pierrot mit Laute, signiert, Steinplinthe,
Los 194547
Hans Rieder, Bildhauer des 19./20. Jh., stehender weiblicher Akt, gelungene Darstellung der