7 Los(e)/Seite
Bert Stern, 1926 - 2013, Audrey Hepburn, Fotografie, Irisprint auf festem mattem Fotopapier,
Craig Morey, geb. 1952 Fort Wayne/USA, Akt Fotografie, handsign., dat., ca. 28x22 cmCraig Morey,
Craig Morey, geb. 1952 Fort Wayne/USA, Akt Fotografie, handsign., dat., ca. 28x21 cmCraig Morey,
Christo und Jeanne-Claude, "The Umbrellas- Japan Site", Foto-Offset, von beiden Künstlernsign.,
Karl Lagerfeld, 1933-2019, Modezeichnung Rock mit Stoffmuster, handsign., kl. Loch bzw leicht
Karl Lagerfeld, geb. 1933 Hamburg, Modezeichnung Hose, mit Stoffmustern, handsigniert, ca. 29.5 x 21
Karl Lagerfeld, 1933-2019, Mappe mit diversen Zeichnungen und Unterlagen zur Zusammenarbeit von Karl
7 Los(e)/Seite