5 Los(e)/Seite
Tischuhr, Paris um 1910, Silber, Vertreiber G. Keller, Paris, Meistermarke in Raute LR, Zifferbl.
Tischuhr Eterna, 1930er Jahre, 8-Tage-Werk, Rahmen Silber, transluzid hell- blau emaill. auf
14 kt Gold Damenarmbanduhr, Schweiz um 1920, bez. Alpina Gruen, cremefarb. Zifferblatt, schwarze
Platin Movado Damenschmuckuhr mit Diamanten, Schweiz um 1925/30, Lünette, Band und Bandanstöße
18 kt Gold Damenschmuckuhr mit Diamanten, um 1925/30, WG 750/000, Lünette, Band und Bandanstöße bes.
5 Los(e)/Seite