6 Los(e)/Seite
Guillaume Delisle, 1625 - 1726, Hemisphere Oriental, 1724, handkoloriert, Bugfalte, altersbedingt
2 Kupferstiche und 2 Lithographien, Ansichten von Venedig, La Place des S.S. Apotres nach Antonius
Marco Moro, 1817-1885, zwei Lithographien, Ansichten von Venedig, Palazzo Della Ca- Doro 1858,
Justus Danckerts, 1635-1701, zwei Kupferstichkarten in einem großen Rahmen, Mittelmeer, West- und
Kupferstich, Hamburg, um 1600, "Hamburgum" aus "Civitates Orbis Terrarum" v. Braun/Hogenberg von
Max Slevogt, 1868 Landshut - 1932 Neukastel, 2 Radierungen, kleine Passion, Kreuzabnahme und
6 Los(e)/Seite