6 Los(e)/Seite
Konvolut 2 Riechdöschen, Silber, Wien/Frankreich um 1900, 1x mit Stiefmütterchenmotiv, bunt
Streichholz-Etui, deutsch um 1900, 800er Silber, beids. mit abstr. floralem Dekor, Meistermarke, ca.
Jugendstil Puderdose, Frankreich um 1900, 800er Silber, Eberkopfpunze, Meistermarke in Raute nicht
Salz-/Gewürzschälchen mit orig. Löffel, Frankreich um 1900, 950er Silber, teil- vergoldet,
6 Los(e)/Seite