5 Los(e)/Seite
Käthe Kruse Puppe, US-Zone, 1950er Jahre, gestopfter Stoffkörper mit Scheibengelenken, bemalter
Käthe-Kruse Puppe, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Gebrauchs- und Altersspuren, ohne Kleidung, H. 46
Puppenstuben-Einrichtung, deutsch, um 1910, Vitrine, Spiegelkonsole, Beistelltisch, Tisch mit drei
5 Los(e)/Seite