3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 26067
Hans Leisch, Maler d. 20.Jh., Österreich, zwei Radierungen auf Seide, Wien/Grinzinger Straßenszene
Los 26068
Lot aus 5 Stichen zu München und Umgebung, 1) gut erhaltener Kupferstich von Bodenehr, Augsburg um
Los 26093
Max Slevogt, 1868-1932, Lithographie aus Jorinde und Joringel, Zwölf Jäger von 1925, auf Chinapapier
3 Los(e)/Seite