4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 25416
Autograph von Konrad Adenauer, handsigniert und datiert (19)57, im Passepartout, ca. 17x12cm, dazu
Los 25457
Johann Kaspar Lavater: Hand Biblitheck für Freunde, 1790, Taschenbüchlein für liebe Reisende oder
Los 25493
Handgeschriebener Brief des Generals Charles de Gaulle (1890-1970) vom 16.Januar 1952, 2 Seiten
25493Handgeschriebener Brief des Generals Charles de Gaulle (1890-1970) vom 16.Januar 1952, 2 Seiten
Los 25594
L. Annaei: Seneca philosophi opera quae exstant omnia, gedruckt in Antwerpen Balthasar Moreti, 1652,
4 Los(e)/Seite