5 Los(e)/Seite
Biedermeier-Weihnachtsdarstellung
Defregger (nach)
Graphitzeichnung auf braunem Papier, ELEFANTEN, links unten signiert, Studienblatt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 26,5 x 31 cm
Monogrammiert GK ?
5 Los(e)/Seite