13 Los(e)/Seite
Japanischer Farbholzschnitt
Zeichnungen und Skizzen 19. Jh.
Couché, Jacques (um 1800)
Historische Karte Türkei
Konvolut Arbeiten auf Papier
13 Los(e)/Seite