7 Los(e)/Seite
insg. ca. 100 Briefmarken ab 1851, übwerwiegend gestempelt, Altdeutschland, sammelwürdiger guter Zustand
Königreich Sachsen (1855-1867), 8 ausgewählte Marken, 3 Pfennig und 1/2 bis 3 Neugroschen, sammelwürdige gute Erhaltung
insg. 19 ausgesuchte Briefmarken Königreich Sachsen (1851 -1867), Neu-Groschen, gestempelt, sammelwürdiger guter Zustand
Sammlungsauflösung Briefmarken
Posten Briefmarken Altdeutschland
zwei Steckkarten mit gestempelten Marken aus Baden und Württemberg, 19. Jh., sammelwürdiger guter Zustand
Drei Markensets Meissener Porzellan
7 Los(e)/Seite