Los 8556
Dudelsack
ungemarkt, gedrechselte Holzpfeifen mit Metallbeschlägen, Luftsack mit karierter Stoffabdeckung, ungeprüft, Gebrauchsspuren, 20. Jh.
Los 8616
Basslaute