11 Los(e)/Seite
Savonette IWC
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr VENUS
Art déco-Salonuhr
Armbanduhr
Glashütte Spezimatic, vergoldet mit Edelstahlboden, Metallarmband, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, stärkere Tragespuren
Taschenuhr mit Kette
Friesische Stuhluhr
Art déco-Wandregulator
Art deco-Damenuhr
Wanduhr
Art déco-Nachttischuhr
11 Los(e)/Seite