3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1241
Briefmarkenalbum
Los 1247
Konvolut Ansichtskarten
insg. ca. 33 Ansichtskarten, farbig und s/w, dabei Drittes Reich und Anton Günther, Altersspuren
Los 1248
Konvolut Brustschildmarken
16 Brustschildmarken zwischen Nr. 1 (1/4 Groschen) und 29 (2 1/2 Groschen), gestempelt, Altersspuren
3 Los(e)/Seite