4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2525
Muttergottes-Ikone
Los 2531
Christusikone
Tempera/Holz, Christusdarstellung, Altersspuren, ca. 23,5 x 18,5 cm, wohl um 1900
Los 2532
Heiligenikone
Tempera/Holz, Darstellung sieben Heiliger, darüber über Wolkenband der segnende Christus, Altersspuren, parkettiert, ca. 35 x 31 cm, Ende 19. Jh.
4 Los(e)/Seite