3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1203
Album Feldpost
mehrfarbige und s/w-Karten aus der Zeit des WK I, guter Originalzustand
farbig lithografierte und s/w-Karten mit unterschiedlichen Motiven, dabei auch private Fotografien, insg. gute Erhaltung, vor 1940
Los 1213
Postkartenalbum
mit überwiegend s/w-Landschafts- und Stadtmotiven aus Deutschland, Altersspuren, 1920-40er Jahre
3 Los(e)/Seite